Акции и Скидки: Модемы в Новокузнецке

Вид акций:
Все
  • Скидка
    Заканчивается через 26 дней
    Модемы
    1 324 руб.
    1 452 руб.
    Модуль SFP D-link 330R/10KM/A1A Модуль SFP 1000BASE-BX-U SM,
    Модуль SFP D-link 330R/10KM/A1A Модуль SFP 1000BASE-BX-U SM, LC, 10km, ресивер, WDM D-link 330R/10KM/A1A
    Модуль SFP D-link 330R/10KM/A1A Модуль SFP 1000BASE-BX-U SM, LC, 10km, ресивер, WDM D-link 330R/10KM/A1A
    -9% 1 452 руб.
    1 324руб.
    Модуль SFP D-link 330R/10KM/A1A Модуль SFP 1000BASE-BX-U SM, LC, 10km, ресивер, WDM D-link 330R/10KM/A1A Модуль SFP D-link 330R/10KM/A1A Модуль SFP 1000BASE-BX-U SM, LC, 10km, ресивер, WDM D-link 330R/10KM/A1A
    Рейтинг магазина:
    10.0
    Похожие товарыВ магазин
  • Скидка
    Заканчивается через 26 дней
    Модемы
    1 321 руб.
    1 437 руб.
    Модуль SFP D-link 311GT/A1A Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-SX
    Модуль SFP D-link 311GT/A1A Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m D-link 311GT/A1A
    Модуль SFP D-link 311GT/A1A Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m D-link 311GT/A1A
    -8% 1 437 руб.
    1 321руб.
    Модуль SFP D-link 311GT/A1A Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m D-link 311GT/A1A Модуль SFP D-link 311GT/A1A Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m D-link 311GT/A1A
    Рейтинг магазина:
    10.0
    Похожие товарыВ магазин
  • Лучшая цена
    Заканчивается через 30 дней
    Модемы
    2 990 руб.
    3 300 руб.
    Модем 4G Huawei e3372 - Универсальный (лого оператора) Huawe
    Huawei E3372
    Huawei E3372
    8.6
    3 300 руб.
    2 990 руб.
    Модем 4G Huawei e3372 - Универсальный (лого оператора) Huawei Универсальный USB 4G модем имеет компактные габариты и позволяют легко подключиться к скоростным мобильным сетям. Достаточно подсоединить модем к USB-разъему ноутбука или планшета (через OTG-пе
    Характеристики

    Тип: LTE
    Размещение: внешний
    Интерфейс: USB
    Поддерживаемые стандарты: 3G, 4G, EDGE, GPRS, HSPA+, GSM
    Показать все характеристики
    Подробные характеристики
    Рейтинг магазина:
    0.0
    Похожие товары В магазин
  • Скидка
    Заканчивается через 26 дней
    Модемы
    1 240 руб.
    1 315 руб.
    Модуль SFP D-link 310GT/A1A Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-LX
    Модуль SFP D-link 310GT/A1A Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support D-link 310GT/A1A
    Модуль SFP D-link 310GT/A1A Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support D-link 310GT/A1A
    -6% 1 315 руб.
    1 240руб.
    Модуль SFP D-link 310GT/A1A Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support D-link 310GT/A1A Модуль SFP D-link 310GT/A1A Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support D-link 310GT/A1A
    Рейтинг магазина:
    10.0
    Похожие товарыВ магазин
  • Скидка
    Заканчивается через 26 дней
    Модемы
    2 342 руб.
    2 708 руб.
    Модуль SFP+ D-link 431XT/A1A Модуль SFP+ SFP+ Transceiver wi
    Модуль SFP+ D-link 431XT/A1A Модуль SFP+ SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m rev/A1A/B1A D-link 431XT/A1A
    Модуль SFP+ D-link 431XT/A1A Модуль SFP+ SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m rev/A1A/B1A D-link 431XT/A1A
    -14% 2 708 руб.
    2 342руб.
    Модуль SFP+ D-link 431XT/A1A Модуль SFP+ SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m rev/A1A/B1A D-link 431XT/A1A Модуль SFP+ D-link 431XT/A1A Модуль SFP+ SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m rev/A1A/B1A D-link 431XT/A1A
    Рейтинг магазина:
    10.0
    Похожие товарыВ магазин
  • Лучшая цена
    Заканчивается через 30 дней
    В магазин
    Показать телефон
    Planet VC-231
    Planet VC-231
    Planet VC-231
    9 220 руб.
    Planet VC-231
    Характеристики

    Тип: VDSL2
    Размещение: внешний
    Интерфейс: Ethernet 10/100 Base-T
    Показать все характеристики
    Подробные характеристики
    Рейтинг магазина:
    0.0
    Похожие товары В магазин
  • Скидка
    Заканчивается через 26 дней
    Модемы
    1 450 руб.
    2 098 руб.
    Модуль SFP D-link 330T/10KM/A1A Модуль SFP 1000BASE-BX-D SM,
    Модуль SFP D-link 330T/10KM/A1A Модуль SFP 1000BASE-BX-D SM, LC, 10km, трансмиттер, WDM D-link 330T/10KM/A1A
    Модуль SFP D-link 330T/10KM/A1A Модуль SFP 1000BASE-BX-D SM, LC, 10km, трансмиттер, WDM D-link 330T/10KM/A1A
    -31% 2 098 руб.
    1 450руб.
    Модуль SFP D-link 330T/10KM/A1A Модуль SFP 1000BASE-BX-D SM, LC, 10km, трансмиттер, WDM D-link 330T/10KM/A1A Модуль SFP D-link 330T/10KM/A1A Модуль SFP 1000BASE-BX-D SM, LC, 10km, трансмиттер, WDM D-link 330T/10KM/A1A
    Рейтинг магазина:
    10.0
    Похожие товарыВ магазин
  • Скидка
    Заканчивается через 26 дней
    Модемы
    850 руб.
    1 058 руб.
    Трансивер D-link 220T/20KM/A1A Трансивер 100Base-BX-U Single
    Трансивер D-link 220T/20KM/A1A Трансивер 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP (TX-1550/RX-1310 nm) 0,15 D-link 220T/20KM/A1A
    Трансивер D-link 220T/20KM/A1A Трансивер 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP (TX-1550/RX-1310 nm) 0,15 D-link 220T/20KM/A1A
    -20% 1 058 руб.
    850руб.
    Трансивер D-link 220T/20KM/A1A Трансивер 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP (TX-1550/RX-1310 nm) 0,15 D-link 220T/20KM/A1A Трансивер D-link 220T/20KM/A1A Трансивер 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP (TX-1550/RX-1310 nm) 0,15 D-link 220T/20KM/A1A
    Рейтинг магазина:
    10.0
    Похожие товарыВ магазин
  • Лучшая цена
    Заканчивается через 30 дней
    В магазин
    Показать телефон
    Коммутатор ZYXEL P-872HA
    ZyXEL P-872HA
    ZyXEL P-872HA
    11 280 руб.
    Коммутатор ZYXEL P-872HA
    Характеристики

    Тип: VDSL
    Размещение: внешний
    Показать все характеристики
    Подробные характеристики
    Рейтинг магазина:
    0.0
    Похожие товары В магазин
  • Скидка
    Заканчивается через 26 дней
    Модемы
    805 руб.
    1 468 руб.
    Трансивер D-link 220R/20KM/A1A Трансивер 100Base-BX-U Single
    Трансивер D-link 220R/20KM/A1A Трансивер 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP (TX-1310/RX-1550 nm) D-link 220R/20KM/A1A
    Трансивер D-link 220R/20KM/A1A Трансивер 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP (TX-1310/RX-1550 nm) D-link 220R/20KM/A1A
    -45% 1 468 руб.
    805руб.
    Трансивер D-link 220R/20KM/A1A Трансивер 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP (TX-1310/RX-1550 nm) D-link 220R/20KM/A1A Трансивер D-link 220R/20KM/A1A Трансивер 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP (TX-1310/RX-1550 nm) D-link 220R/20KM/A1A
    Рейтинг магазина:
    10.0
    Похожие товарыВ магазин
  • Скидка
    Заканчивается через 26 дней
    Модемы
    689 руб.
    745 руб.
    Трансивер D-link 330R/3KM/A1A Трансивер с 1портом 1000Base-B
    Трансивер D-link 330R/3KM/A1A Трансивер с 1портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3 км), SC D-link 330R/3KM/A1A
    Трансивер D-link 330R/3KM/A1A Трансивер с 1портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3 км), SC D-link 330R/3KM/A1A
    -8% 745 руб.
    689руб.
    Трансивер D-link 330R/3KM/A1A Трансивер с 1портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового Трансивер D-link 330R/3KM/A1A Трансивер с 1портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3 км), SC D-link 330R/3KM/A1A
    Рейтинг магазина:
    10.0
    Похожие товарыВ магазин
  • Скидка
    Заканчивается через 26 дней
    Модемы
    1 850 руб.
    1 997 руб.
    Маршрутизатор D-link DSL-2750U/R1A Маршрутизатор беспроводно
    Маршрутизатор D-link DSL-2750U/R1A Маршрутизатор беспроводной N300 ADSL2+ с поддержкой Ethernet WAN D-link DSL-2750U/R1A
    Маршрутизатор D-link DSL-2750U/R1A Маршрутизатор беспроводной N300 ADSL2+ с поддержкой Ethernet WAN D-link DSL-2750U/R1A
    -7% 1 997 руб.
    1 850руб.
    Маршрутизатор D-link DSL-2750U/R1A Маршрутизатор беспроводной N300 ADSL2+ с поддержкой Ethernet WAN D Маршрутизатор D-link DSL-2750U/R1A Маршрутизатор беспроводной N300 ADSL2+ с поддержкой Ethernet WAN D-link DSL-2750U/R1A
    Рейтинг магазина:
    10.0
    Похожие товарыВ магазин
  • Скидка
    Заканчивается через 26 дней
    Модемы
    2 099 руб.
    2 257 руб.
    Роутер WiFi D-link DSL-2640U/RB/U2B Роутер WiFi ADSL2+ (Anne
    Роутер WiFi D-link DSL-2640U/RB/U2B Роутер WiFi ADSL2+ (Annex B), 4хLAN, ADSL с разъемом RJ-11, 802.11b/g/n (2.4 ГГц) D-link DSL-2640U/RB/U2B
    Роутер WiFi D-link DSL-2640U/RB/U2B Роутер WiFi ADSL2+ (Annex B), 4хLAN, ADSL с разъемом RJ-11, 802.11b/g/n (2.4 ГГц) D-link DSL-2640U/RB/U2B
    -7% 2 257 руб.
    2 099руб.
    Роутер WiFi D-link DSL-2640U/RB/U2B Роутер WiFi ADSL2+ (Annex B), 4хLAN, ADSL с разъемом RJ-11, 802.11b/g/n (2.4 ГГц) D-link Роутер WiFi D-link DSL-2640U/RB/U2B Роутер WiFi ADSL2+ (Annex B), 4хLAN, ADSL с разъемом RJ-11, 802.11b/g/n (2.4 ГГц) D-link DSL-2640U/RB/U2B
    Рейтинг магазина:
    10.0
    Похожие товарыВ магазин
  • Скидка
    Заканчивается через 26 дней
    Модемы
    726 руб.
    1 632 руб.
    Модуль SFP D-link DEM-315GT Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-ZX
    Модуль SFP D-link DEM-315GT Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-ZX SM, LC, 80km D-link DEM-315GT
    Модуль SFP D-link DEM-315GT Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-ZX SM, LC, 80km D-link DEM-315GT
    -56% 1 632 руб.
    726руб.
    Модуль SFP D-link DEM-315GT Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-ZX SM, LC, 80km D-link DEM-315GT Модуль SFP D-link DEM-315GT Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-ZX SM, LC, 80km D-link DEM-315GT
    Рейтинг магазина:
    10.0
    Похожие товарыВ магазин
  • Скидка
    Заканчивается через 26 дней
    Модемы
    1 451 руб.
    1 537 руб.
    Модуль SFP D-link 312GT2/A1A Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-S
    Модуль SFP D-link 312GT2/A1A Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 2km, DDM D-link 312GT2/A1A
    Модуль SFP D-link 312GT2/A1A Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 2km, DDM D-link 312GT2/A1A
    -6% 1 537 руб.
    1 451руб.
    Модуль SFP D-link 312GT2/A1A Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 2km, DDM D-link 312GT2/A1A Модуль SFP D-link 312GT2/A1A Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 2km, DDM D-link 312GT2/A1A
    Рейтинг магазина:
    10.0
    Похожие товарыВ магазин
  • Скидка
    Заканчивается через 26 дней
    Модемы
    907 руб.
    957 руб.
    Модуль SFP D-link DEM-210 Модуль SFP mini-GBIC 100Base-FX SM
    Модуль SFP D-link DEM-210 Модуль SFP mini-GBIC 100Base-FX SM Fiber 15km D-link DEM-210
    Модуль SFP D-link DEM-210 Модуль SFP mini-GBIC 100Base-FX SM Fiber 15km D-link DEM-210
    -5% 957 руб.
    907руб.
    Модуль SFP D-link DEM-210 Модуль SFP mini-GBIC 100Base-FX SM Fiber 15km D-link DEM-210 Модуль SFP D-link DEM-210 Модуль SFP mini-GBIC 100Base-FX SM Fiber 15km D-link DEM-210
    Рейтинг магазина:
    10.0
    Похожие товарыВ магазин
  • Скидка
    Заканчивается через 26 дней
    Модемы
    2 371 руб.
    2 513 руб.
    Модуль SFP D-link 712/A1A Модуль SFP mini-GBIC UTP 1000Base-
    Модуль SFP D-link 712/A1A Модуль SFP mini-GBIC UTP 1000Base-T, 100m D-link 712/A1A
    Модуль SFP D-link 712/A1A Модуль SFP mini-GBIC UTP 1000Base-T, 100m D-link 712/A1A
    -6% 2 513 руб.
    2 371руб.
    Модуль SFP D-link 712/A1A Модуль SFP mini-GBIC UTP 1000Base-T, 100m D-link 712/A1A Модуль SFP D-link 712/A1A Модуль SFP mini-GBIC UTP 1000Base-T, 100m D-link 712/A1A
    Рейтинг магазина:
    10.0
    Похожие товарыВ магазин
  • Скидка
    Заканчивается через 26 дней
    Модемы
    2 989 руб.
    3 649 руб.
    Трансивер D-link S310R/10KM/A1A Трансивер промышленный, с 1
    Трансивер D-link S310R/10KM/A1A Трансивер промышленный, с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) D-link S310R/10KM/A1A
    Трансивер D-link S310R/10KM/A1A Трансивер промышленный, с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) D-link S310R/10KM/A1A
    -18% 3 649 руб.
    2 989руб.
    Трансивер D-link S310R/10KM/A1A Трансивер промышленный, с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) д Трансивер D-link S310R/10KM/A1A Трансивер промышленный, с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) D-link S310R/10KM/A1A
    Рейтинг магазина:
    10.0
    Похожие товарыВ магазин
Подписывайтесь и будьте в курсе всех акций!
...
Наверх